Heinz Begsteiger
(Kottbus 1913-1985 Traun) Links unten betitelt "Späte Reflexion (Pacheraltar in St. Wolfgang)", rechts unten signiert H Begsteiger, kolorierte Tusch/Federzeichnung, ca. 46 x 37 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
18.08.2010 - 15:00
EUR 220.-
Heinz Begsteiger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.08. - 18.08.2010 |